На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виват таланту Наталий!

Посмотрите какой оригиналный маркетинговый ход придумали в очередной раз мои дорогие Натальи - ведущие 4-го тура Марафона Блогеров - Наталья Невоструева и Наталья Щербакова:

Наш марафон набирает все больше и больше оборотов, а самое важное, что мы уже начинаем работать командой.

  «…..Наша задача состоит в том, чтобы раскрутить себя и свой ресурс, стать более узнаваемым в сети, повысить свой рейтинг, увеличить свой поток посетителей на своем блоге и тем самым достичь цели, для которой мы пришли в интернет…» -   так написала  Лора Хлебникова, интернет-предприниматель, организатор и идейный вдохновитель Марафона Блоггеров.

  Для такой  работы, нам требуются новые инструменты.

  Наталья Кравцова предложила идею, поставить нам участникам баннер  о марафоне, чтобы все желающие могли присоединиться к  марафону. А для этого достаточно кликнуть на баннер, и вы окажетесь на основном блоге марафона. Там вы сделаете заявку на участие.

  Читать далее...

Картина дня

наверх