На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Старт нового набора тренинга 1 октября.

Друзья, сообщаю, что с 1 октября стартует 6-й набор тренинга «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой», который продлится до 30 октября. Тема 6-го набора "Как правильно позиционировать себя в интернете". Подробнее о том, что из себя представляет этот курс, можете прочитать здесь.
Итак, чтобы стать участником нашей дискуссионной группы, вам необходимо написать мне письмо на loraxlebnikova@gmail.com, в котором следует ответить на следующие вопросы:
1. Свою фамилию, имя, город проживания. 2. Ваш опыт работы в сетевом маркетинге в реале, «на земле». 3. Ваш уровень знания компьютера, методов интернет-маркетинга. 4. Что вы хотите получить от тренинга, чего вам остро не хватает в освоении online-инструментов? 5. Какие электронные платёжные системы вы предпочитаете (для оплаты участия)? 6. Кто Вас пригласил или откуда Вы узнали о тренинге?
После того, как я рассмотрю ваши заявки, я свяжусь с вами и вышлю вам все необходимые инструкции для подключения к группе.

Картина дня

наверх