На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анонс тренинга! Скоро!

Друзья, с радостью сообщаю вам, что сегодня, 1 октября, стартует 6-й набор тренинга «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой», который продлится до 30 октября.
Подробнее о том, что из себя представляет этот курс, можете прочитать здесь.
Итак, чтобы стать участником нашей дискуссионной группы, вам необходимо написать мне письмо на loraxlebnikova@gmail.com, в котором следует ответить на следующие вопросы:

1. Свою фамилию, имя, город проживания.
2. Ваш опыт работы в сетевом маркетинге в реале, «на земле».
3. Ваш уровень знания компьютера, методов интернет-маркетинга.
4. Что вы хотите получить от тренинга, чего вам остро не хватает в освоении online-инструментов?
5. Какие электронные платёжные системы вы предпочитаете (для оплаты участия)?
6. Кто Вас пригласил или откуда Вы узнали о тренинге?

После того, как я рассмотрю ваши заявки, я свяжусь с вами и вышлю вам все необходимые инструкции для подключения к группе.

Напоминаю, что 15 сентября закончился 5-й набор тренинга и мы все дружно влились в марафонское движение наших блогов, о котором есть очень много информации во всех социальных сетях, на многих блогах. Марафон приобретает очень мощную динамику. Приглашаю к участию! (Записывайтесь в комментариях к этому анонсу).
Но сейчас продолжается учёба. Вот некоторые отзывы участников, прошедших обучение ранее:
http://alexdunaev.blogspot.com/2010/09/blog-post_14.html http://biznes-vozmojnosti.blogspot.com/2010/07/blog-post.html http://pridyksebe.blogspot.com/2010/07/skype.html http://nadezhdanov.blogspot.com/2010/07/blog-post.html http://erolga.blogspot.com/ http://tvoj-rezultat.blogspot.com/2010/07/blog-post_08.html http://biznesizdoma-valentina.blogspot.com/2010/07/blog-post.html

Завтра с тетрадками и ручками на урок! Успехов в учёбе и творчестве!

Картина дня

наверх